BenalBeach Jardin

Grundausstattung

  • 42 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 42 m² große Apartment BenalBeach Jardin Benalmádena liegt ungefähr 5 Fußminuten von den Los Molinillos von Benalmádena entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend. Auch ein saisonal betriebener Außenpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.

    Die Gäste der 1-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Benalmádena innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Zu Fuß brauchen Sie nur 9 Minuten, um zum Castillo Bil-Bil zu gelangen. Das Aquarium Selwo Marina ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem ca. 500 Meter vom Apartment BenalBeach Jardin entfernt.

    Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine.

    Das Apartment BenalBeach Jardin ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Dieses Apartment ist in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Bil-Bil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00002903500020500000000000000000VUT/MA697452,VFT/MA/69745

    Zimmeroptionen im BenalBeach Jardin Benalmádena

    Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    BenalBeach Jardin Benalmádena Ausstattung foto BenalBeach Jardin Benalmádena Ausstattung foto BenalBeach Jardin Benalmádena Ausstattung foto BenalBeach Jardin Benalmádena Einrichtungen foto BenalBeach Jardin Benalmádena Ausstattung foto BenalBeach Jardin Benalmádena Ausstattung foto BenalBeach Jardin Benalmádena Toiletten foto BenalBeach Jardin Benalmádena Zimmer foto BenalBeach Jardin Benalmádena Interior foto BenalBeach Jardin Benalmádena Betten foto
    Blick auf den Garten
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 42 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom BenalBeach Jardin Benalmádena

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom BenalBeach Jardin Benalmádena

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments BenalBeach Jardin in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments BenalBeach Jardin beträgt 42 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    BenalBeach Jardin Benalmádena